понедельник, 28 октября 2013 г.

С претензией на новогоднюю...


На самом деле она лучше. Она не такая. На рождественском венке, в реале, нет провала в тенях. А здесь есть. Все потому,  что кое-кто не любил "предметку" в фотошколе...))
Открытка по скетчу от блога "АртУголок"

Скетч:
Спасибо... 

12 комментариев:

  1. А мне нравятся и фотографии, и открытка! Не знаю я, что там за провалы...я вижу очаровательную новогоднюю открытку с такой нежной надписью "ручной работы" (Свет, вроде не видела у тебя такого штампика в работах, это новый или я просто такая невнимательная?!))
    Светик, а еще я писала тебе на почту о своей конфетке, ты не получила письмо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, вот ты то очень внимательная: такого штампика не было и нет, это надпись сделана в фотошопе и распечатана, а вот мне над внимательностью не мешало бы поработать: как твоё письмо мимо меня пролетело, не пойму... Хотя в конфетках я паталогически невезучая, поэтому и не участвую. Спасибо большое за приглашение и за теплые слова в адрес моей открытули...)))

      Удалить
  2. Света, открытка прехорошенькая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. светочка, а мне тоже очень понравилось не только качество фотографий, но и сама работа! просто ты, как обычно, на себя сильно наговариваешь! она вся такая аккуратная, я даже увеличивала масштаб, чтобы полюбоваться ровной строчкой! и ягодки такие "замороженные" получились, наверное вкусные?.... )))))))) да у тебя все работы вкусные! прямо сочная, яркая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жения, спасибочки тебе... ягодки тоже нравятся мне очень, обычно я жадина до таких вещей и расходую по чуть-чуть, а тут что-то прям вселенская щедрость напала...))

      Удалить
  4. Милая открытка, а внутри такая... прямо вязанные варежки сразу вспомнились почему-то)) И надпись сзади очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! И мне вязание эта бумажка напоминает, видимо на это и расчет...))

      Удалить
  5. Света, открытка классная! Мне очень нравится веночек! Может она и лучше в жизни, но фото не портят ее, все отлично!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Рада, что веночек приглянулся, я очень старалась...))

      Удалить
  6. Очень симпатичная открытка!
    Ничего лишнего.
    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить