четверг, 19 июля 2012 г.

Капелька лета...

Открытка по скетчу от творчекого клуба "Просто сделай":

Скетч:
Спасибо, что забежали...

12 комментариев:

  1. Вот что мне безумно нравится в твоих работах, Светлан, - полное оформление: все стороны открытки! Мало кто так делает. Ты молодчина! Смотрю на ту открытку, что ты мне подарила - она классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Но это со временем пришло, я не всегда так делала))) Просто как-то стало казаться, что работа не закончена и чего-то не хватает...

      Удалить
  2. Молодец, просто, и по теме. Света поучаствуй в задании от творческого клуба "Жажда творчества" - Paris Chic Boutique, так легко и с удовольствием делается. Хорошо, что заглянула, увидела у тебя новые скетчи. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень рада видеть у себя в гостях, спасибо за комментарий и за наводку на задание, обязательно загляну туда...

      Удалить
  3. Прелесть! Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная открыточка!!! Такая легкая, воздушная, просто прелестная! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что находите время и отмечаете каждую работу...

      Удалить
  5. Вот на счет оформления верно подмечено... со всех сторон прекрасна)))) а я лентяйка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля))) Я тоже тот еще лентяй, но стала делать так: сначала оформляю везде: внутри, сзади и только потом приступаю к основной красоте, а то если сначала сделаю лицевую сторону, то до внутренней могу не добраться...)))

      Удалить
  6. У вас прекрасные работы! Я кстати иногда так увлекусь,что потом пол дня сижу и думаю,как внутри оформить? А потому что уже все помнется тогда!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! У меня тоже такое бывало, приходилось аккуратненько оформлять внутри, чтоб основную красоту не помять...

      Удалить