суббота, 15 июня 2013 г.

Краски лета...

Простая летняя открытка...
 внутри:
сзади:
Спасибо всем!

15 комментариев:

  1. Хорошенькая! Не устаю удивляться твоему уменю сочетать такие яркие бумажки! Все как всегда здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой , Светуль, я пока была на море, пропустила столько красоты, обалденные открыточки, и чувствуется твое вдохновение после долгого перерыва, такое яркое, приятное и в то же время и нежное искусство в твоем исполнении!!!! Супер, я аж вдохновилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Динуль, как же я тебе рада!))) Спасибо огромное! Насчет вдохновения - ты права, прям руки чешутся, лишь бы не спугнуть...))) А ты пиши пост, рассказывай, как отдохнула...)))

      Удалить
  3. Свет, и когда ты только успеваешь всякую красоту творить:) Стиль чувствуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо!))) Сама поражаюсь, как накрыло, кромсаю одну за другой...)))

      Удалить
  4. Свет, какие же они у тебя простые и очаровательные. Красивая, яркая, насыщенная-супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, сколько красоты за последнее время...Прямо не устаю восхищаться! Аккуратная (как всегда), лаконичная, яркая и совсем не простая открытка! Она прелестна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо тебе большое!!)) Вот сижу, пытаюсь анализировать с чем связана моя бурная деятельность, но понять не могу. Это обалденное состояние когда, как магнитом тянет к бумажкам, любую свободную минутку хочется держать их в руках, как в самом начале увлечения скрапом...)))

      Удалить
  6. светочка, такая оригинальная открытка! обложка выглядит c эффектом 3D! так интересно! и чем дольше смотрю, тем интереснее становится. обнаруживаются маленькие нюансы и красоты! шикарный букет и горохи, горохи, горохи.... прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе, Женя, как ты интересно про 3D подметила...))) вообще ничего такого даже не задумывала, а ты сказала и теперь мне она тоже такая кажется!))) Спасибо тебе...

      Удалить
    2. Вот уж поистине: красота в глазах смотрящего...

      Удалить