суббота, 14 сентября 2013 г.

Best Friends

   
Открытка по скечу от блога "Наше Хобби"

Скетч: 

Спасибо...

16 комментариев:

  1. Здорово)))яркая сочная, такой кусочек лета!!

    ОтветитьУдалить
  2. да-да! и не просто летняя, а прямо пляжная такая, сразу на душе тепло, уютно, комфортно.... а бабочки и море цветов как-то так обнадеживают, что будет еще тепло и солнечно! ужасно не хочется зимы! поэтому, светочка, спасибо тебе за такую надежду! а в плане техники - все как обычно: безупречная строчка, аккуратность, правильно подобранные цвета. ты настоящий профессионал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да будет, Жень! Вот я уверена, что еще осень нас теплом порадует, не до пляжного, конечно, состояния, но до "поваляния в листве" - вполне!))) А вообще: нам и дождь нипочем, нас фондю уже сколько времени дожидается, так что планы на осень у нас довольно тёплые и уютные...))) Спасибо тебе, моя золотая!)))

      Удалить
  3. Солнечная и нежная открытка! Безупречная работа, Свет!!

    ОтветитьУдалить
  4. Безупречно, это слово повторяется почти в каждом комментарии, и это не просто слово, а признание. Мое лично признание в наличии стиля, почерка и, конечно исполнение, которое не имеет огрехов, мне, по крайней мере, они не видны. А уж настроение работ - это отдельная тема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное! Такие комментарии дорогого стоят. Я несколько раз перечитала ваши слова и от них так тепло... Спасибо еще раз...))

      Удалить
  5. Ну как всегда, очень миленькая и хорошенькая=)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога Наше Хобби! Очень нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Спасибо, что творите вместе с блогом Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить