пятница, 6 сентября 2013 г.

Дурацкая открытка...


Я не очень люблю свадьбы и все, что с  ними связано. До определенного момента я даже не совсем понимала зачем нужен официальный брак.  Мы с мужем расписались почти через девять лет совместной жизни и то если бы меня не пнула моя дорогая подруженька, сомневаюсь, что я вообще когда-нибудь дошла бы до загса. Не люблю я все эти организации, просто жуть. Сейчас я, конечно, не жалею, так гораздо приятнее.  Женьчик, спасибо тебе!)))
Я просто хотела сказать, что не понимаю почему у меня получилась какая-то свадебная открытка и эта вот штуковина по диагонали напоминает мне подвязку невесты. 
В общем: дурацкая открытка...)))

Спасибо...))

14 комментариев:

  1. Свет, никакая она не дурацкая)))Очень нежная открытка) На подвязку похоже, правда, я даже в первый момент так и подумала, что ты сшила подвязку)))
    Я тоже не особо стремлюсь к штампу в паспорте...единственное, что говорит в его пользу - ребенка хотелось бы родить все-таки находясь в официальном браке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! Когда речь идет о детях, то в браке, конечно, правильнее...)))

      Удалить
  2. Ну, без улыбки невозможно читать тебя, Светик! Ну ты даешь!! Как можно обзывать свою работу дурацкой! Чудо ты какое-то!)))
    Открытка интересная, необычная! Но в этом же весь кайф)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлёк, пасибки! Я, просто, вообще не ожидала, что она свадебной какой-то получится, поэтому и обозвала так...))

      Удалить
  3. Смеялась полчаса с названия , не глядя на работу, а увидела , начала еще больше смеяться, супер, вроде в твоем стиле, нежная, безупречная,очень веет и настраивает меня на ближайшую мою церемонию..., а ты её так обзываешь!!!А я переживаю за предстоящее торжество...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Динуль, ну что ты! Я рада, что она тебя настраивает на нужный лад и я не говорю, что свадьбы это плохо. А назвала я ее так совершенно без злобы, просто в том плане, что получилось по-дурацки, делала одно, а вышло совершенно другое. Я радуюсь за других и всегда с умилением смотрю на невест, просто сама не хочу - вот и все! А ты не волнуйся, у тебя все пройдет отлично!

      Удалить
  4. Свет, ты специально компрометируешь, чтоб тебя хвалили))) Свежая идейка, нежнейшая открытка...гармоничная))) ну что ты))) Здорово.. может даже когда и слифтю))) или слифчу?... не знаю как правильно..

    А я вот сразу была за брак... и даже так скажу... перед свадьбой отношения натянулись чуточку... но после... после мы вышли на новый уровень... и это даже передать не могу... тьфу-тьфу... за 2 года ни на минуту не упустили это состояние души))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно специально!)) Ты ж давно не заходила, вот и провоцирую как могу...)))))) Да я ж тоже, теперь уже, за брак. Это правильно. Я, наверное, больше не понимаю излишнюю помпезность свадеб как таковых, но это уже совсем другая история...Тебе, Дашунь, спасибо большущее, что нашла минутку черкнуть несколько строк...))

      Удалить
  5. очень милая открытка )) Ну подари ее кому-нибудь на свадьбы, раз уж так получилось, ведь такие открытки тоже нужны бывают! ))
    Меня саму раздражают все эти свадебные торжества, церемонии, белые платья на глубоко беременных невестах не первой свежести... Мы с мужем расписались после 3 лет совместной жизни, когда решили завести ребенка. Тихо посидели в кругу ближайших родственников и стали жить дальше, как обычно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Викусь, так пристроить эту открытку не проблема, дело в другом. Я ж совсем иное предполагала изначально, а получилось вон оно че...)) Само по себе и без моего ведома, да еще какое-то свадебное, просто это то, чего я меньше всего ожидала...хотя нет, скорее не ожидала вообще...)) И во многом я с тобой согласна.

      Удалить
  6. Cветуля...мне ооооочень нравится...действительно безупречно...но мне не хватает надписи...хотя такие открытки в твоем стиле...а стиль и узнаваемость в нашем деле это многое)

    ОтветитьУдалить
  7. светочка, моя девочка!!!! тебе уже добрая половина нашего города написали, что ты чудный изобретатель, художник, настоящий творческий человек! и это все правда! тем более могу с уверенностью сказать, что открытка настолько оригинальная, что сложно даже подобрать правильные к ней комментарии. потому что я ее видела вживую. она действительно нежная, необычная, местами даже трогательная ))) но я старалась ее сильно не трогать, потому что это не как открытка, а как картина великого мастера, хранящаяся в лувре ))) вот если бы я умела делать такие красоты, то обязательно подарила бы ее именно в день вашей свадьбы! я так рада, что вы официально вместе! это как "зеленка" на вашу любовь!!! тем более, что у вас скоро годовщина!!! ура-ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Женечкина! И не только за комментарий. А вообще за всё-всё-всё и просто за то, что ты у меня, вот такая, есть!)))

      Удалить