пятница, 17 октября 2014 г.

Happy...


Альбомчик на заказ. Размер 30х30см. Бумажка сама по себе красивая, поэтому с украшалками у меня в этот раз не очень...))







А это процесс создания альбома:


Спасибо, что забежали!))

8 комментариев:

  1. заечка моя!!! ты такой альбом чудный сотворила, что мои сотрудники до сих пор ходят под впечатлением и в эйфории ))) ладно, хоть сегодня пятница, и им чуток простительно ))) лучшего подарка они бы все равно не смогли придумать, спасибо, что ты у нас есть да еще и с золотыми ручками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, ну это тебе же спасибо! Ты ведь меня периодически пинаешь и вдохновляешь! Так что это твоя заслуга, что всем хорошо!))

      Удалить
  2. Светик, он чудный, нежный, романтичный... бумага с такими красивыми принтами! Прелесть!
    У тебя в процессе работы такой порядок!)) Красивое рабочее место!... А капли для носа и сироп?!... Ты что приболела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юльчик, какая ты внимательная!)) Но всё в порядке, в каплях уже нет необходимости, было чуток, как это положено осенью, но к счастью все быстро прошло! Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Ух ты, альбом! Такой простой и красивый, иногда бумага такая, что и не нужны никакие украшения) Обложка тоже очень понравилась, люблю минимализм.
    Я тоже творю на таком же маленьком столе, но у тебя такой порядок)) Мне вот всегда места мало, особенно при работе с альбомами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Места да, катастрофически не хватает! В запале хочется разложиться, а приходится всё постоянно доставать и убирать обратно.))

      Удалить
  4. я в восторге от всех твоих работ Светик!!!...желаю тебе творческих успехов!!!...

    ОтветитьУдалить