среда, 11 июля 2012 г.

Рамка - трансформер...

     Вот и готов свадебный заказ, который предназначается для  родителей жениха и невесты. Сама себе удивляюсь, закончила его не то что бы вовремя, а даже немного заранее, обычно у меня все впритык получается. Успела уже и сфотографировать и покрутить-повертеть, и взглянуть свежим взглядом. Делала я на этот раз рамочки для фотографий, но это не просто рамочки, а как бы трансформер чтоли, с одной стороны рамочка, а с другой и за мини-альбомчик вполне себе сойдет... вся эта конструкция довольно-таки устойчиво может стоять на столе, а по мере привыкания возможно сменить изображение и ракурс самой рамки, а в случае необходимости можно компактно сложить и убрать в ящик стола, места займет не много.
     Дальше будет много фото:
А это упаковка для рамочек:
Спасибо что заглянули!

11 комментариев:

  1. Принцип ширмы? Интересные рамочки, Приятный глазу цвет, немного нестандартный для свадебного. Красивая работа и мешочки очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. нет, ну вы видели? видели какая прелесть то получилась??? просто чудо чудное!!!!!! прямо жалко такую вещь отдавать!!! ну, я думаю, что они всем по душе придутся. умница, светочка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Я тоже очень надеюсь на то, что те кому они предназначаются останутся довольны! Всегда с волнением ожидаю реакции...)))

      Удалить
  3. Очень нежно и красиво! Думаю, что заказчикам должно обязательно понравиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, так все нежно, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. оооочень круто!)
    такая лепотааа, они обязательно понравятся заказчикам!)
    Вот что значит золотые руки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжела! Вот прям очень приятно такое слышать...)))

      Удалить
  6. Супер!!! Цветовая гамма,обалденная,а вот такой конструкции я не встречала еще) можно воспользоваться идеей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, конечно можно! Тем более идея не полностью мне принадлежит, это фантазия заказчицы. Да и в интернете вроде бы встречала что-то подобное, только даже больше разворотов, как гармошка. Так что все новое это хорошо забытое старое. Очень рада, что понравились рамочки, спасибо огромное за приятный отзыв!

      Удалить