пятница, 26 октября 2012 г.

Букет осени...

     Решила дать волю фантазии и не ограничивать себя, отгоняла мысли, которые тормозили и намекали на то, что уже перебор. Поэтому возможно слишком пестро, но я получила огромный кайф делая открытку, так сказать, "без тормозов"...
                      
Буду рада любым комментариям и замечаниям...))

10 комментариев:

  1. Яркая бумага, яркие цветы, аккуратная строчка + кайф от работы и получилась отличная открытка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! твои комментарии всегда вдохновляют, пойду еще чего-нибудь наваяю...)))

      Удалить
  2. Света, молодечик! Видишь как это здорово работать "без тормозов"! И в итоге все равно светлая и позитивная работа! Единственное что-бы я добавила - это листики. Но это только мое мнение и просто я их люблю. У меня ни одной работы без них. А ты ничего не бойся, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, да ты права! это клёво - творить и не думать о том, что нужно уравновесить композицию, соблюсти правило третей, не перегрузить...просто делать так как на душе. Возможно получается сумбур...но он выходит на интуитивном уровне и возможно кому-то это окажется понятно, ведь это моя душа и мои чувства в полной мере...без цензуры, так сказать...))) Спасибо!

      Удалить
    2. Обалденная открыточка , я тащусь от нее, ты молодчинка...

      Удалить
  3. Светочка...мне понравилась работа с точки зрения аккуртности исполнения..но по моему (строго субъективному) мнению в этой работе "развалилась" цветочная композиция...мне кажется стоит более композиционно формировать элементы..не отрывать их настолько далеко друг от друга...или просто не добавлять их в таком колличестве..это я заметила и в открытке с пуговичками..
    Ну ты не подумай что я брюзга..просто прочитала статью "за объективные комментарии)))А в открыточке очень понравились ярлычки..смотрятся просто отпадно..и по цветовому решению открытка выйгрышная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Ольчик, спасибо! я знаю, что и композиция тут разваливается многие художественные и эстетические правила не соблюдены. Мои открытки абсолютно не претендуют на "правильность". Они просто выражение моего состояния, ну не могу я делать по правилам, руководствуюсь чувствами и эмоциями. Иногда одно с другим совпадает, а иногда - увы...)))

      Удалить
  4. Ну как раз с эстетикой у тебя проблем нет)))Все работы выполнены с душой и невероятной аккуратностью))))Свет...если мои комменты будут напрягать..скажи:"Олька...отвали:))))Я пойму)))Просто люблю гулять по бложеку твоему))А врать не люблю)))Побегу смотреть твою новую новогоднюю открыточку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не-не-не, Оль, не напрягают абсолютно! Ты пиши все как есть, для меня это очень важно! Я рада, что тебе нравится у меня в гостях, очень приятно такое слышать! Спасибо, что не проходишь мимо и оставляешь отзывы!)))

      Удалить