воскресенье, 7 октября 2012 г.

Увеличение...

     Что-то в моей голове щелкнуло и открытки размером 11х17 см мне стали казаться маленькими. Поэтому следующая "мадам" большего размера, а именно 13х19 см. Очень мне, такое увеличение формата, пришлось по душе. Так что я настрогала заготовок 12х18 и 13х19. В ближайшее время, намерена делать именно такие. Пока меня снова не переклинит...)))
     Это открытка-повтор, была у меня подобная, вот здесь. Но ничего не смогла с собой поделать, как только взялась за эту бумагу, тут же вспомнила, что есть у меня в закромах зонтик. Вот как-то так...))

Спасибо, если найдете время для комментария, для меня они очень важны...

22 комментария:

  1. Открытка очень воздушная получилась :) Мне тоже нравится большие размеры открыток, их как -то даже в руках интереснее держать :) Вот только не знаю, как у вас, а у нас с городе дефицит пакетов для таких больших открыток, приходится делать максимум 11 на 17, если на заказ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! С упаковкой у меня вообще проблема, пока купила простые полиэтиленовые мешочки с липким клапаном размером 15х20, упаковываю в них,или в обычный подарочный пакетик, но все время нахожусь в поисках идеи упаковки для открыток, которую можно быстро сделать самой и любого размера. Пыталась делать пакетики из кальки, как-то не впечатлили они меня... шила мешочки из гипюра, оказалось не удобно...

      Удалить
    2. Очень актуальная - с осенним настроением открытка) А с упаковкой я уже тоже голову сломала, остановила выбор на прозрачных пакетах с липким клапаном, так теперь найти их не могу((

      Удалить
    3. Лен, спасибо большое! Я такие пакетики последний раз покупала в "Мистер Пак", который по Российской, 204

      Удалить
  2. Цветочная полянка и прелестный зонтик! В итоге такая нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная....красивая..я обажаю кальку..распечатываю на ней надписи..а теперь обязательно использую и для композиционного фона))Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Бумага красивущая!.. Только это похоже на весенний дождик, а не на осенний, да?!

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительная открыточка! здорово, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю эту бумагу! ты мне из такой присылала открытку в подарок))) очень приятная открытка! и поздравляю с освоением новых размеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, это она))) спасибо, Танюш! Тоже люблю эту бумажку...))))

      Удалить
  7. Свет, все также превосходно, супер просто, по женскому, а зонтик - это ножик у тебя или чипборд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибки!!! Зонтик, это фигурка из детского набора "сделай сам", для девочек. у дочки все растерялось, остался только зонтик, который она мне и презентовала...)))

      Удалить
  8. Такая забавная открыточка получилась! Прям захотелось кальку приобрести себе =) напоминает утренний туман. А зонтик дочкин обыгран классно! Да, в скрапе точно все пригодится =)))

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, это все же надо уметь - сделать одновременно так ярко и нежно! Просто дух захватывает от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Очень рада, что заглянули ко мне в гости!)))

      Удалить