среда, 9 января 2013 г.

Весеннее настроение...

     Ура! Ура! Новый год прошел! Пишу так не потому, что не люблю этот праздник, а только лишь из-за того, что ничего мне не делалось на эту тему. И в голове стоял какой-то ограничитель, который говорил: "Если делать что-то, то непременно новогоднее, либо совсем ничего!".))
     Не знаю как у вас, а я после новогодних праздников, сразу начинаю ждать весну, конечно есть еще старый новый год, крещение, но новый год для меня рубеж, перешагнув который мне кажется, что весна уже близко. Февральские праздники  ( день Святого Валентина и день Защитника Отечества) для меня уже  пахнут весной.
     В связи с этим у меня сегодня вот такая открытуля. Ни для кого, ни для чего, а просто по велению души! Выглядит она вот так:

можно и так: 
Весеннего вам настроения! Спасибо, что заглянули!)))

16 комментариев:

  1. Знакомые цветочки из ленточек))) Рада, что ты снова творишь! Я пока только зритель, хотя мне столько всего "вкусного" привезли, но пришлось убрать из-за погрома в квартире. А руки тааааак чешутся... Классная весенняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Ух, ну ты вот сейчас поскучаешь-пострадаешь, а потом такой концентрат вдохновения и первая работа после разлуки со скрапом будет просто фантастика!)))

      Удалить
  2. Света, спраздниками тебя! Вот и цветочки пригодились. Открытка хорошенькая получилась! Весны, конечно, тоже хочется. Вообще зиму не люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иринчик! пригодился цветуёчек, ага. Собственно под него все и подбиралось...)))

      Удалить
  3. Ух ты, такая вся рюшечная, прикольная, любовная и романтическая, ну поскольку я имею уже одну твою открыточку, я представляю какая прелесть эта, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Динуль, рюшечная! Люблю я это дело...))) Пасибо тебе!)))

      Удалить
  4. Быстро цветочки нашли свое применение )) Чудная открытка , яркая такая )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо еще куда-то остальные пристроить, а то лежат - покоя не дают!))) Спасибо, Светик!))

      Удалить
  5. Светлая открыточка получилась у Светочки!)) Яркая, жизнерадостная, сплошной позитив!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да чего -то яркости захотелось, надоел монохром в природе...))) Пасибо, Юлечкин!

      Удалить
  6. Очень милая, яркая и веселая! Я зиму тоже не люблю! И после НГ тоже начинаю ждать весну )) Скоро пойдут мои весенние открыточки, ждут уже своего часа ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь! Ох, уже не терпится посмотреть на твою весну в работах...)))

      Удалить
  7. Так прикольно..9 января-весенее настроение)))Я вот только с дочей с катка вернулась..так такая зима у нас..Мороз..красота))))Прям и домой не хочется)) Хотя и мне тоже весны хочется..а у тебя прямо лето вышло))Хотя мне , более смотрибельным кажетмя вертикальный вариант))Ещераз повосхищалась твоим уголком..и у меня созрел вопрос..такой приличный по размером уголок..у вас 1 комната? или больше..просто у меня 1..я вот не знаю как рационально расположить свое место..пока я на компьютерном столе.нотя он уже явно на него н похож)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю как ответить, на данный момент мы живем все в одной комнате (я, доча, муж, собака и черепаха), здесь ж все и помещается и уголок мой и остальные "гаджеты" для жизнеобеспечения других членов семьи. Но вообще у нас трешка, просто в двух других комнатах -ремонт. В скором времени надеюсь всех отселить и развернуться по полной...))) У меня все тоже начиналось с компьютерного стола, просто потом немного разросся. Он не такой уж и большой, на самом деле. Если приглядеться повнимательнее, то столешница очень узенькая (страничка 30х30 помещается, а вот инструменты негде разложить) и на кресле особо не покрутишься, вечно куда-нибудь упирается, то в открытую дверцу шкафа, то в выдвинутый ящик...

      Удалить