вторник, 5 марта 2013 г.

Скрепка - красавица...

       Я сегодня со скрепочками.  У меня опять такой период, когда вроде бы и хочется что-то делать, а что не знаю.  Открытки - надоели, альбом - долго, ну и все в этом духе...  Заметила, что такое бывает перед праздниками, когда не помешало бы сделать кучу всего, а мой организм сопротивляется и впадает в спящий режим. Ну не могу я когда "надо", могу когда "хочу".))) Так вот, нужно было что-то, чтобы раз и готово. И чтобы потом не только этим любоваться, но еще и полезностью наслаждаться...))) Вот такая маета была со мной до тех пор, пока не увидела пост от Laska Марина, а уже от нее я вышла на задание от блога "Little fun"  "Скрепки".
       Это оказалось тем, что мне было нужно. Только сейчас, когда пишу пост, в голове созрела идея подарка, но об этом ниже...   Сейчас результат:










А теперь поделюсь с вами идеей для подарка. Украшенную срепку (можно не одну) кладем в красивую коробочку, а к ней распечатываем на бумаге 
Писать  способы здесь не буду, так как на просторах интернета их великое множество и вы легко сможете найти эту информацию в любом поисковике. 
Буду рада если кому-то это пригодится. Если в подарок делать это не станете, то почитать о применениях скрепки все же советую, просто для поднятия настроения. Мне вот например понравился один из способов  - фиксировать  такими скрепочками  открытые бумажные пакетики с приправами.  Практично и красиво... 
Спасибо, что забежали! Всем удачи!

20 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании отLittle Fun!
    Сколько разных и хорошеньких! И такая у них фотосессия солнечная и душевная, что прям хочется улыбаться, петь и творить. Спасибо и удачи :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие весёлые, нежные, очень красивые!!! Светлана, спасибо за участие в задании Little Fun! Смотрю на скрепочки Ваши и настроение поднимается! Очень приятно, когда задания вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ваше задание это то, что мне было нужно!))

      Удалить
  3. Светик! Настолько все солнечно, радостно, красиво и практично! Идея для оформления презентиков замечательная! Спасибо за поднятое настроение!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, приятно, что тебе по душе идея пришлась, спасибо!!!))

      Удалить
  4. светочкин, представляешь, если бы у меня на работе такие поскрепульки были? и называлась бы я самым модным секретарем на предприятии (до тех пор, пока у меня не "свистнули" бы это чудо). вот лично я точно не удержалась и увела б такую красотищу! да мне даже кажется, что я так скоро и сделаю ))) все-таки в который раз убеждаюсь, что у тебя, светочка, и лапки растут откуда надо и головушка умная!!!!!!!!! очень складный и удачный человечек получился, молодец! я вообще очень гордая, что ты у нас такая есть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нуу...Жения, это ж я всего лишь тиснула чужую идею! А то, что у тебя нет таких срепок, это легко поправимо! Скоро будут...))) Только мне кажется, что на работах ведь все строго должно быть, хотя... иногда не помешает немного приятности...правда же?)) Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!

      Удалить
  5. у меня их "уведут"!!!! я же жадина до таких вещей! мне бы парочку в дом, если можно ))) (ой, какая я наглая)! и вообще то я не видела никаких чужих идей, я видела только твое чудо-расчудесное и поэтому ты лучше всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, я тебе сделаю, а ты там сама разбирайся, что в дом, что на работу...)))

      Удалить
  6. Такие классные крапатулечки, супер, нежненькие , веселые , смеяться хочется , очень класнючие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Динуль! Рада что мои срепочки вызывают такие приятные эмоции...)))

      Удалить
  7. Светлана! Прелесть получилась в таком количестве! Мы все в Little Fun очень рады такому отклику, я уже последняя из команды пишу отклик. И замечательно, что мысль дальше двинулась, идея подарка с распечаткой "полезностей" скрепки пришлась мне по душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина большое! Рада, что увидела Ваш пост и набрела на задание..)))

      Удалить
  8. Такие расчудесные скрепули вышли. НРаньше не натыкалась на подобные, идейка с распечаткой порадовала, сейчас загуглюсь.

    ОтветитьУдалить
  9. Классная малышня! Люблю закладки скрепочками делать, но украшать не было мысли. Спасибо за идейку))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, позвольте пригласить вас на конфетку от Литтл фана!
    http://littlefun-by-d.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2.html
    Сколько раз участвовали у нас, начиная со страстного скраплинга - столько раз можете себя добавить (с ссылками на посты-участие) в линки ;)

    ОтветитьУдалить