вторник, 12 марта 2013 г.

Весна сквозь метель...

   Открытка по скетчу от творческого клуба "Просто сделай", чем -то она схожа с нашей погодой - холодная и заснеженная,  но даже сквозь непрекращающийся снег проглядывает кусочек весны...



внутри:
сзади:

скетч:

Спасибо всем, кто заглянул, всегда рада...))
P.S. Чуть не забыла, сегодня моему блогу ровно год! Девчонки, все благодаря вам! Если бы не ваши поддерживающие комментарии, сомневаюсь, что он бы еще существовал...)))

26 комментариев:

  1. Светик, здоровская открытка

    ОтветитьУдалить
  2. Света, какая же она красивая! Ты просто умница!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Восторг! нас тоже снегом усыпало, как я и мечтала, правда. в декабре))) Ну да ладно... Светлан, открытка просто чудесная! Желаю тебе победы в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, пасибо большое! Помню-помню я, что ты любительница снегопада. Пойду еще разок перечитаю тот твой пост, про уютное кафе и про снежинки в свете фонаря...)))

      Удалить
  4. Светик, поздравляю с годиком! Открытка такая необычная, сочетаются и цветы (как будто в окошке), и снег. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, бложик, с днем рождения! Открытка очень передает идею с погодой, здоровская мысль.

    ОтветитьУдалить
  6. Свет..безупречная работа!!!!!Как красиво ложены в композицию цветы..цвета ммм..просто сказка...а как интерессно когда она раскрыта..Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! Рада, что цветочки понравились, все пытаюсь научиться их красиво укладывать...)))

      Удалить
  7. Светочкин, ну, во-первых, я хочу поздравить вас с первым юбилейчиком! С малявочками тяжело только первый год (ты это знаешь), потом они становятся самостоятельными и надежными. Так будет и у вас! Вы уже встали на ножки, начали больше говорить и побеждать, поэтому желаю попутного ветра, творческих свершений, ну, и…мирового признания ))). А во-вторых, я только теперь поняла фразу: «шито белыми нитками»! Эти нежнейшие снежинки, вышитые так просто, но нежно, очень пикантно сочетаются с фоном, похожим на замороженное стекло. В общем, я твердо поняла, что ты, Светик, у меня лучше всех! Я уже даже начала себе завидовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечкина, спасибо тебе! К сожалению я не обладаю литературным талантом, чтоб суметь написать тебе все, но ты знай: я очень -очень счастлива, что у меня есть ты!!!!)))

      Удалить
    2. всем ты обладаешь! и литературным, и не литературным талантом, просто ты скормняга!

      Удалить
  8. Поздравляю с годиком, открытка -чудо )

    ОтветитьУдалить
  9. Ну очень симпотяшная!!! Композиция цветочная понравилась!!! Свежесть такая=)

    ОтветитьУдалить
  10. Красивенькая! Спасибо за участие в нашем задании! ТК Просто сделай

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная открыточка)))) Очень нравится)) И бумага вся твоя нравится))

    ОтветитьУдалить