пятница, 22 марта 2013 г.

Пёстрая открытка и все в кучу...

     Снова открыточка, из любимой  "Тильды". Заказала ее в  замечательном  магазинчике "Ассорти" (кто не был, очень советую) особенно тем, кто любит все нежное и свежее. Я из таких, поэтому ассортимент магазина  наиприятнейшим образом удовлетворяет  мои душевные потребности. Хозяйка магазинчика очень приятная девушка, всегда поможет, расскажет и посоветует.
     В этот раз мое творение слишком пёстрое, я это прекрасно понимаю, но ничего поделать с собой не могу,  так захотелось много-много цветочков, чтоб вот в глазах от них рябило!))) У меня бывает...


это внутренности:

А то, что представлено ниже, это дочуркино творение. Когда я фотографировала открытку, она принесла мне свою поделку и попросила тоже сфотографировать. Ну, а я уж решила выложить до кучи эту куклёну. Она, конечно,  чуток неказистая, но радует, что прослеживается мой вкус, нежное, чистенькое и свеженькое создание...)))

Девчата, спасибо если забежите и найдете время черкнуть пару слов! 
Всем отличных выходных!))
P.S.  Ах да, и еще ура! У детей начинаются каникулы! Мамочки, поздравляю! Отдыхаем!))))

18 комментариев:

  1. О..бумага шикарная..я тоже себе заказала..только для блокнотов))))и большую кучу тканюшек)))Открыточка очень нравится..даже не смотря на такое облие цветочков)))Всем бы твою аккуратность в работе)

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя всегда весна, приятно заходить! Волшебная открытка, я бы не назвала ее пестрой, очень понравилась.

    А куколка))) В детстве в пионерском лагере таких делали)) (что-то напряженка с игрушками была)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровская открытка, цвета приятные

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, прямо цветочная поляна!!! А Ксюшка молодец...мамина доця))

    ОтветитьУдалить
  5. Знаешь, Свет, твой идеальный вкус не даст тебе переборщить с чем-либо никогда! Очень красивая, весенняя открыточка, и ничего не пестрая!
    Куколка прямо как привет из детства )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, пасибо огромное!))) "Привет из детства" - так верно подмечено...)))

      Удалить
  6. С удовольствием черкну пару строк по желанию публикующей стороны. Открытка в веселенький ситчик. Ладненькая и нежная, похожая на наряды для загородных прогулок английских девиц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла высказать свой респект куколке. Молодец дочка и мама тоже, надо деток поощрять публикациями.

      Удалить
    2. Марина, спасибо большое! Очень интересные слова и ассоциации находите...А дочка очень воспряла от комментариев и поскакала еще куколок плести!))))

      Удалить
  7. Нежная и романтичная! Очень понравились два ряда розочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Два ряда розочек дались не очень легко, но таким образом приучаю себя не жалеть, и не экономить материалы!)))

      Удалить
  8. О-О-О-О-О !!!! светочкин! чудная, славная открытуля! такая вся торжественная, прямо-таки для особого случая! самое яркое, что бросилось в глаза - цветы и жемчуг!!! а значит, это богатый подарок! и вообще не перестаю убеждаться, что талантливая ты у нас такая!!! прямо гордость берет за тебя!!! сама вся нежная и творения твои такие же!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ксю передай, что она вся в мамочку! готовить умеет, рукоделить умеет... так, глядишь, и замуж удачно выскочит! )))) повезет же мальчику: если не жена будет регулярно радовать своими талантами, так тещенька поможет! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечкина, ну ты как всегда! Умеешь поднять настроение! )))) Представляю как я радую доченьку и будущего зятька, так весело это выглядит...)))) Надеюсь они будут счастливы...))))

      Удалить