воскресенье, 17 марта 2013 г.

Для дитёныша...

     Заказали детскую открытку. Сделала две. Пусть будет выбор. Первая с медведиком...


А вторая, намерено сделана в духе " детская аппликация",  она очень простая, но смысл в ней все же есть, если включить фантазию, то кораблик плывет по волнам, а роль волн в нашем случае исполняют буквы составляющие пожелание: "Счастья", получается, что кораблик плывет по волнам счастья! Так пусть же в жизни того малыша, для которого заказали эту открытку, всегда будут только: попутный ветер, море счастья и океан любви!))))



Спасибо всем, кому показалось это интересным....
P.S. Да и еще, девчата, объясните кому не сложно, что сейчас такое происходит, что все пишут про гугл, что он закрывает  Reader ? Чем это чревато? Тем, что просто невозможно будет прочитать все новости в одном месте? или еще что-то?
Спасибо заранее...

10 комментариев:

  1. Светааа! Какая красота! Они обе просто замечательные! И медвежонок чудесный и кораблик. Цвета нежные подобраны. Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какие миленькие открыточки,нежные!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Такие непосредственные..А я вот детские не умею делать.....капец..один раз попросили и то не смогла((((пришла к выводу что просто не из чего:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Материал важен это да, я тут тоже села и призадумалась, надо с детской тематикой чего-нибудь прикупить...)))

      Удалить
  4. да-да! это просто шедевр какой-то! эти открыточки у светы были на заказ, одну забрали, теперь второй, которая у меня слава богу еще осталась, очень грустно без первой...пойти забрать что ли... ))) хотя я вроде бы знала, что одну из них придется отдать... в общем, очень сильно я к ним привыкаю, пока они у меня на реализации лежат. НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ИХ ОТДАВАТЬ!!! а все потому, что каждая открытула уникальна по-своему. умничка, светочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Женя, спасибо тебе! Ты не жалей, расставайся легко с ними, пусть радуют людей, а на их место всегда могут прийти другие, ты мне только скажи...)))

      Удалить
  5. Светлана, получилось отлично! Обе открытки хорошенькие и совершенно детские. Бумага с медведем красивая, а уж как горошки мелкие в тему! Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Так приятно, что заострили внимание на горошке, очень долго перебирала бумагу и все было не то, пока не нашла этот горох...)))

      Удалить