пятница, 19 июля 2013 г.

Бабочки в моей голове...

     Я сегодня с альбомчиком. Выполнен он на заказ. Фотографий будет  много, но раскладка фото на всех  страницах практически одинаковая, таково было пожелание заказчицы. Размер альбома 30х30 см. Внутри у него 8 листов. Вот такие бабочковые дела...)))

сзади:
Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца...)))

10 комментариев:

  1. девочки, вы даже не представляете себе какой он шикарный в реале!!!! он выполнен очень аккуратно, без единой погрешности! очень нежный, необычный, имеет приятный вес, который сам за себя говорит: "я не простой альбом для фотографий, я - изысканный, важный, дорогой и надежный". этих качеств более чем предостаточно для действительно качественной вещи! а внутри кружева, цветочки, ленточки.... это просто сказка, а не альбом! шикарная и сказочная вещь! СВЕТОЧКА, ТЫ ПРОСТО З А Я !!!!!!!! И ЛАПКИ У ТЕБЯ РАСТУТ ОТКУДА НАДО!!! МОЛОДЧИНКА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Женечкина, спасибо, моя хорошая! Но я, в самом деле, очень сильно старалась, надеюсь твоей девочке он придется по душе. ))

      Удалить
  2. вау! альбомчик)) давно не было ведь, да? очень-очень и все в цветочках, ну какая прелесть))

    ОтветитьУдалить
  3. Тканька очень классная:) И внутри все такое нежно-цветочное, здорово:)

    ОтветитьУдалить
  4. дА, это просто отпад, не могу не согласиться с Женей,я думаю что он в реале просто бомба, т. к. я держала в руках искусство от Светланки - это просто бальзам для глаз, тела и души, Светуль просто волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динулик, спасибо! Вот твои комментарии - это точно бальзам на душу!))

      Удалить
  5. Светик, твои умелые ручки делают чудеса! Как всегда аккуратно, нежно и очень эффектно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, до чудес-то мне еще далеко, конечно, но я стараюсь...))) Юлёчик, спасибо за вдохновение исходящее от твоих комментариев...)))

      Удалить